Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 17:00 по МСК
СБ-ВС ВЫХОДНЫЕ

Каталог товаров
Рейтинг магазина Яндекс. Маркет

Расширяем ассортимент бытового прочистного инструмента!

3 сентября 2019
В каталоге оборудования вы сможете найти надежные устройства для прочистки канализации нового бренда - Крокочист.

Для бытовых нужд данный производитель предлагает широкий выбор вантузов, многие из которых не имеют аналогов на рынке! Также особая гордость бренда - прочистные устройства Крокочист в виде спиралей и вертушек.

В качестве дополнительного преимущества можно отметить красивую и оригинальную упаковку, в которой поставляется вся продукция без исключения. Внутри вы найдете документацию с техническими характеристиками и руководством по эксплуатации инструмента. 

Так же в ближайшее время ожидается поступление профессионального ручного инструмента для удаления засоров под торговой маркой Crocodile. Для борьбы с засорами производитель предлагает широкий ассортимент пробивных лент, прочистных спиралей и пробивных штанг.
2 августа 2022Снижение цен на бренд Keos и Solgaс 02.08.2022 произошло снижение цен на бренды Keos и Solga. Также, весь август действует дополнительная скидка в 5%. Спешите приобрести товар по сниженной цене!17 мая 2022Встречайте новинки бренда Patriot - бензопилы, снегоуборщики и многое другоеИнтернет-магазин Евроинструмент.рф продолжает расширять ассортимент. На этот раз мы рады представить вам новый бренд в нашем арсенале - Patriot - одного из лидеров российского рынка в сегменте электроинструмента, садовой, строительной и силовой техники. 
1 января 2021С Новым годом 2021!Дорогие друзья, поздравляем с праздниками!3 февраля 2020Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента Zitrek!Чешская компания Zitrek предлагает широкий выбор ремонтного и строительного оборудования: бетоносмесители, вибрационную технику, полный спектр станков для гибки и резки арматурной стали. 
19 декабря 2018Мы переезжаем в новый офис!Внимание, уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить о переезде нашего офиса в Санкт-Петербурге для удобства обслуживания, а также в целях оптимизации структуры компании. Новый адрес магазина «Евроинструмент» - г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова д.421 декабря 2017Интеллектуальные технологии от RIDGID: новые пресс-инструменты будут управляться смартфономКомпания RIDGID анонсировала появление в 2018 году в России инновационных моделей пресс-инструментов. Это будут одни из первых электроинструментов, передающих данные по Bluetooth на мобильные устройства и позволяющих проводить онлайн-диагностику.16 июня 2016Дарим новую жизнь дорогостоящему инструментуВ мире ничто не вечно. Особенно эта проблема актуальна и насущна для мира строительного инструмента. Но нельзя забывать, что из любой ситуации есть выход. Так и в отношении алмазных коронок для бурения, имеющих тенденцию быстро расходовать свой ресурс, найдется наиболее экономичное и умное решение.28 июля 2015Опробуйте новинки от АМПАРО!Уважаемые посетители! Позаботьтесь о чистоте и здоровье своей кожи вместе с дерматологическими средствами защиты Армакон от российского производителя АМПАРО! Защита от любых типов загрязнений, профилактика кожных заболеваний и восстановление кожного покрова - все благодаря уникальной защитной формуле!
17 мая 2022Встречайте новинки бренда Patriot - бензопилы, снегоуборщики и многое другоеИнтернет-магазин Евроинструмент.рф продолжает расширять ассортимент. На этот раз мы рады представить вам новый бренд в нашем арсенале - Patriot - одного из лидеров российского рынка в сегменте электроинструмента, садовой, строительной и силовой техники. 
1 января 2021С Новым годом 2021!Дорогие друзья, поздравляем с праздниками!3 февраля 2020Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента Zitrek!Чешская компания Zitrek предлагает широкий выбор ремонтного и строительного оборудования: бетоносмесители, вибрационную технику, полный спектр станков для гибки и резки арматурной стали. 
16 июня 2016Дарим новую жизнь дорогостоящему инструментуВ мире ничто не вечно. Особенно эта проблема актуальна и насущна для мира строительного инструмента. Но нельзя забывать, что из любой ситуации есть выход. Так и в отношении алмазных коронок для бурения, имеющих тенденцию быстро расходовать свой ресурс, найдется наиболее экономичное и умное решение.28 июля 2015Опробуйте новинки от АМПАРО!Уважаемые посетители! Позаботьтесь о чистоте и здоровье своей кожи вместе с дерматологическими средствами защиты Армакон от российского производителя АМПАРО! Защита от любых типов загрязнений, профилактика кожных заболеваний и восстановление кожного покрова - все благодаря уникальной защитной формуле!21 декабря 2017Интеллектуальные технологии от RIDGID: новые пресс-инструменты будут управляться смартфономКомпания RIDGID анонсировала появление в 2018 году в России инновационных моделей пресс-инструментов. Это будут одни из первых электроинструментов, передающих данные по Bluetooth на мобильные устройства и позволяющих проводить онлайн-диагностику.19 декабря 2018Мы переезжаем в новый офис!Внимание, уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить о переезде нашего офиса в Санкт-Петербурге для удобства обслуживания, а также в целях оптимизации структуры компании. Новый адрес магазина «Евроинструмент» - г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова д.425 декабря 2014Держим курс в Евроинструмент!Не упустите последний шанс приобрести оборудование и инструменты на самых выгодных условиях!
Все новости