Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 17:00 по МСК
СБ-ВС ВЫХОДНЫЕ

Каталог товаров
Рейтинг магазина Яндекс. Маркет

Каталог евроинструмент.рф - мы собрали лучшее!

8 июля 2013

 Друзья! С огромной радостью хотим сообщить, что компания Евроинструмент.рф подготовила и выпустила для вас каталог своих самых-самых товаров! Самых надежных, самых практичных, самых лучших! В нашем каталоге вы сможете ознакомиться со всеми новинками, узнать все технические характеристики оборудования и, конечно же, подобрать то, что вам необходимо. Получить каталог вы можете бесплатно во всех офисах продаж, указанных на нашем сайте. Также вы можете скачать каталог в электронном виде.

--->Смотреть каталог онлайн<---


P.S. Всё самое интересное внутри:)

С уважением, компания Евроинструмент.рф

 

 

2 августа 2022Снижение цен на бренд Keos и Solgaс 02.08.2022 произошло снижение цен на бренды Keos и Solga. Также, весь август действует дополнительная скидка в 5%. Спешите приобрести товар по сниженной цене!17 мая 2022Встречайте новинки бренда Patriot - бензопилы, снегоуборщики и многое другоеИнтернет-магазин Евроинструмент.рф продолжает расширять ассортимент. На этот раз мы рады представить вам новый бренд в нашем арсенале - Patriot - одного из лидеров российского рынка в сегменте электроинструмента, садовой, строительной и силовой техники. 
1 января 2021С Новым годом 2021!Дорогие друзья, поздравляем с праздниками!3 февраля 2020Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента Zitrek!Чешская компания Zitrek предлагает широкий выбор ремонтного и строительного оборудования: бетоносмесители, вибрационную технику, полный спектр станков для гибки и резки арматурной стали. 
3 сентября 2019Расширяем ассортимент бытового прочистного инструмента!Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в сентябре 2019 года планируется пополнение ассортимента бытового прочистного инструмента в нашем интернет-магазине. 
19 декабря 2018Мы переезжаем в новый офис!Внимание, уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить о переезде нашего офиса в Санкт-Петербурге для удобства обслуживания, а также в целях оптимизации структуры компании. Новый адрес магазина «Евроинструмент» - г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова д.421 декабря 2017Интеллектуальные технологии от RIDGID: новые пресс-инструменты будут управляться смартфономКомпания RIDGID анонсировала появление в 2018 году в России инновационных моделей пресс-инструментов. Это будут одни из первых электроинструментов, передающих данные по Bluetooth на мобильные устройства и позволяющих проводить онлайн-диагностику.16 июня 2016Дарим новую жизнь дорогостоящему инструментуВ мире ничто не вечно. Особенно эта проблема актуальна и насущна для мира строительного инструмента. Но нельзя забывать, что из любой ситуации есть выход. Так и в отношении алмазных коронок для бурения, имеющих тенденцию быстро расходовать свой ресурс, найдется наиболее экономичное и умное решение.
17 мая 2022Встречайте новинки бренда Patriot - бензопилы, снегоуборщики и многое другоеИнтернет-магазин Евроинструмент.рф продолжает расширять ассортимент. На этот раз мы рады представить вам новый бренд в нашем арсенале - Patriot - одного из лидеров российского рынка в сегменте электроинструмента, садовой, строительной и силовой техники. 
1 января 2021С Новым годом 2021!Дорогие друзья, поздравляем с праздниками!3 февраля 2020Теперь в нашем магазине представлен новый бренд инструмента Zitrek!Чешская компания Zitrek предлагает широкий выбор ремонтного и строительного оборудования: бетоносмесители, вибрационную технику, полный спектр станков для гибки и резки арматурной стали. 
16 июня 2016Дарим новую жизнь дорогостоящему инструментуВ мире ничто не вечно. Особенно эта проблема актуальна и насущна для мира строительного инструмента. Но нельзя забывать, что из любой ситуации есть выход. Так и в отношении алмазных коронок для бурения, имеющих тенденцию быстро расходовать свой ресурс, найдется наиболее экономичное и умное решение.3 сентября 2019Расширяем ассортимент бытового прочистного инструмента!Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в сентябре 2019 года планируется пополнение ассортимента бытового прочистного инструмента в нашем интернет-магазине. 
28 июля 2015Опробуйте новинки от АМПАРО!Уважаемые посетители! Позаботьтесь о чистоте и здоровье своей кожи вместе с дерматологическими средствами защиты Армакон от российского производителя АМПАРО! Защита от любых типов загрязнений, профилактика кожных заболеваний и восстановление кожного покрова - все благодаря уникальной защитной формуле!21 декабря 2017Интеллектуальные технологии от RIDGID: новые пресс-инструменты будут управляться смартфономКомпания RIDGID анонсировала появление в 2018 году в России инновационных моделей пресс-инструментов. Это будут одни из первых электроинструментов, передающих данные по Bluetooth на мобильные устройства и позволяющих проводить онлайн-диагностику.19 декабря 2018Мы переезжаем в новый офис!Внимание, уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить о переезде нашего офиса в Санкт-Петербурге для удобства обслуживания, а также в целях оптимизации структуры компании. Новый адрес магазина «Евроинструмент» - г. Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова д.4
Все новости